Team

Mag. Adrian Plessin

Büroleiter, Pressesprecher

Tel.: 050 536 22703

Fax: 050 536 22700

E-Mail: adrian.plessin@ktn.gv.at

Plessin_Web.jpg

Claudia Gaggl

Sekretariat/ Terminmanagement

Tel.: 050 536 22705

Fax: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22705

E-Mail: claudia.gaggl@ktn.gv.at

Vorlage mit Hintergrund 001.jpg

Silke Bruckner

Sekretariat/ Kanzlei

Tel.: 050 536 22702

Fax: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22602

E-Mail: silke.bruckner@ktn.gv.at

bruckner web_01.jpg(4)

Michaela Baumgartner

Fachreferentin für Tourismus

Tel.: 050 536 22706

Fay: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22706

E-Mail: michaela.baumgartner@ktn.gv.at

baumgartner-web-01.jpg

Simon Niederbichler

Assistenz und Bürgerservice

Tel.: 050 536 22711

Fax: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22711

E-Mail: simon.niederbichler@ktn.gv.at

niederbichler-web-01.jpg

Florian Taltavull

Media und Bürgerservice

Tel.: 050 536 22713

Fax: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22713

E-Mail: florian.taltavull@ktn.gv.at

taltavull-web-01.jpg

Astrid Loana Reiterer

Assistenz Büroleiter/ Regierungssitzungen

Tel.: 050 536 22606

Fax: 050 536 22600

E-Mail: astrid.reiterer@ktn.gv.at

reiterer.jpg

Mag. Alvin Bijedić

Fachreferent für Wirtschaft und rechtliche Angelegenheiten

Tel.: 050 536 22707

Fax: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22707

E-Mail: alvin.bijedic@ktn.gv.at

bijedic-web-01.jpg

Mag. Gerald Podlesnik

Fachreferent für Mobilität, Öffentlichen Verkehr und Logistik

Tel.: 050 536 22708

Fax: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22708

E-Mail: gerald.podlesnik@ktn.gv.at

podlesnik-web-01.jpg

Mag.a Miriam Hetzel

Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 050 536 22710

Fax: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22710

E-Mail: miriam.hetzel@ktn.gv.at

hetzel-web-01.jpg