Team

Mag. Thomas Kornek-Goritschnig

Büroleiter

Tel.: 050 536 22603

Fax: 050 536 22600

E-Mail: thomas.kornek-goritschnig@ktn.gv.at

Goritschnig-web.jpg

Astrid Loana Reiterer

Leitung Kanzlei, Assistenz Büroleiter

Tel.: 050 536 22606

Fax: 050 536 22600

E-Mail: astrid.reiterer@ktn.gv.at

reiterer.jpg

Silke Bruckner

Sekretariat/ Kanzlei, Fachreferentin für Orts- und Regionalentwicklung

Tel.: 050 536 22602

Fax: 050 536 22600

Mobil: 0664 80536 22602

E-Mail: silke.bruckner@ktn.gv.at

bruckner web_01.jpg(4)

Claudia Gaggl

Sekretariat/ Terminmanagement

Tel.: 050 536 22605

Fax: 050 536 22600

Mobil: 0664 80536 22705

E-Mail: claudia.gaggl@ktn.gv.at

Vorlage mit Hintergrund 001.jpg

Simon Niederbichler

Assistenz und Bürgerservice

Tel.: 050 536 22711

Fax: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22711

E-Mail: simon.niederbichler@ktn.gv.at

niederbichler-web-01.jpg

Florian Taltavull

Media und Bürgerservice

Tel.: 050 536 22713

Fax: 050 536 22700

Mobil: 0664 80536 22713

E-Mail: florian.taltavull@ktn.gv.at

taltavull-web-01.jpg

DI Hans-Jürgen Mader

Fachreferent für ländlichen Raum, Land- und Forstwirtschaft

Tel.: 050 536 22608

Fax: 050 536 22600

Mobil: 0664 80536 22608

E-Mail: hans-juergen.mader@ktn.gv.at

Mader-web.jpg

Dipl.-Ing.in Pia Sajovitz, BSc

Fachreferentin für Jagd und Fischerei

Tel.: 050 536 22607

Fax: 050 536 22600

Mobil: 0664 80536 22607

E-Mail: pia.sajovitz@ktn.gv.at

sajovitz-web-01.jpg

Ing. Christian Zechner

Fachreferent für Straßen und Brücken

Tel.: 050 536 22609

Fax: 050 536 22600

Mobil: 0664 80536 22609

E-Mail: christian.zechner@ktn.gv.at

zechner-web-01.jpg

MMag.a Barbara Wedenigg

Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 050 536 22610

Fax: 050 536 22600

Mobil: 0664 80536 22610

E-Mail: barbara.wedenigg@ktn.gv.at

wedenigg-web-01.jpg

Mag.a Kerstin Oberlechner

Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 050 536 22612

Fax: 050 536 22600

Mobil: 0664 80536 22612

E-Mail: kerstin.oberlechner@ktn.gv.at

oberlechner-web-01.jpg