Team

Leo Murer

Büroleiter

Innerer Dienst, Politische Koordination

Tel.: 050 536 22103

Mobil: 0664 80 536 22103

E-Mail: leo.murer@ktn.gv.at

Murer-web.jpg

Mag. Bernhard Turni

Büroleiter Stv.

Rechtliche, europäische und internationale Angelegenheiten, Volksgruppen

Tel.: 050 536 22114

E-Mail: bernhard.turni@ktn.gv.at

Turni Web.jpg

Mag. Andreas Schäfermeier

Pressesprecher

Tel.: 050 536 22108

Mobil: 0664 80 536 22108

E-Mail: andreas.schaefermeier@ktn.gv.at

Schäfermeier-web.jpg

Mag.a Betina Germann

Assistenz Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 050 536 22112

Mobil: 0664 80 536 22112

E-Mail: betina.germann@ktn.gv.at

Germann Web.jpg

Dietmar Mitteregger

Bildung

Tel.: 050 536 22115

Mobil: 0664 80 536 22115

E-Mail: dietmar.mitteregger@ktn.gv.at

Mitteregger-web.jpg

Mag.a Nina Casali

Assistenz Bildung

Tel.: 050 536 22117

Mobil: 0664 80 536 22117
E-Mail: nina.casali@ktn.gv.at

casali-web01.jpg

Claudia Ceplak, Bakk. MSc

Landtags- und Regierungsitzungen

Tel.: 050 536 22111

Mobil: 0664 80 536 22111

E-Mail: claudia.ceplak@ktn.gv.at

web-01.jpg

Mag.a Daniela Finsterwalder

Bürgerinnen-Anliegen, Personal

Tel.: 050 536 22113

Mobil: 0664 80 536 22113

E-Mail: daniela.finsterwalder@ktn.gv.at

finsterwalder-web-001.jpg

Jutta Wolbang

Leitung Sekretariat

Tel.: 050 536 22102

Fax: 050 536 22100

E-Mail: jutta.wolbang@ktn.gv.at

Wolbang-web.jpg

Waltraud Gottole

Sekretariat

Tel.: 050 536 22110

Fax: 050 536 22100

E-Mail: waltraud.gottole@ktn.gv.at

Gottole-web.jpg

Marion Pichler

Terminkoordination

Tel.: 050 536 22106

Mobil: 0664 80 536 22106

E-Mail: marion.pichler@ktn.gv.at

Pichler-web.jpg

Christina Stauber

Terminvertretung und -vorbereitung

Tel.: 050 536 22104

Fax: 050 536 22100

E-Mail: christina.stauber@ktn.gv.at

Stauber-web.jpg

Daniela Swoboda

Terminvertretung und -vorbereitung

Tel.: 050 536 22116

E-Mai: daniela.swoboda@ktn.gv.at

swoboda web.jpg

Benjamin Bürger

Persönlicher Referent, Sport, Soziale Medien

Tel.: 050 536 22119

Mobil: 0664 80 536 22119

E-Mail: benjamin.buerger@ktn.gv.at

Bürger-web.jpg

Andreas PREGL

Persönlicher Referent

Tel.: 050 536 22118

Mobil: 0664 80 536 22118

E-Mail: andreas.pregl@ktn.gv.at

pregel-web-001.jpg

Gabriele Fischer

Empfang

Tel.: 050 536 22109

Fax.: 050 536 22100

E-Mail: gabriele.fischer@ktn.gv.at

fischer-web-01.jpg