Team

Mag. Johannes Lutnik

Büroleiter

Politische Koordination, Feuerwehrwesen, Katastrophenschutz, Wasserwirtschaft

Tel.: 050 536 22403

Fax: 050 536 22400

Mobil: 0664 80 536 22403

E-Mail: johannes.lutnik@ktn.gv.at

lutnik-001.jpg

Ing. Mag. (FH) Martin Hafner

Büroleiterstellvertreter, Gemeindeangelegenheiten

Tel.: 050 536 22408

Fax: 050 536 22400

Mobil: 0664 80536 22408

E-Mail: martin.hafner@ktn.gv.at

hafner-001.jpg

Andrea Lipusch

Sekretariatsleitung und Terminkoordination

Tel.: 050 536 22402

Fax: 050 536 22400

Mobil: 0664 80536 22402

E-Mail: andrea.lipusch@ktn.gv.at

lipusch-001.jpg

Simone Kropfitsch

Sekretariat

Tel.: 050 536 22405

Fax: 050 536 22400

E-Mail: simone.kropfitsch@ktn.gv.at

kropfitsch-001.jpg

Mag.a Corinna Smrecnik

Raumordnung u. Gemeindeplanung

Rechtliche Angelegenheiten

Tel.: 050 536 22409

Fax: 050 536 22400

Mobil: 0664 80536 22409

E-Mail: corinna.smrecnik@ktn.gv.at

smrecnik-001.jpg

Bernhard Novak, BEd MSc

Persönlicher Referent

Tel.: 050 536 22406

Fax: 050 536 22400

Mobil: 0664 80536 22406

E-Mail: bernhard.novak@ktn.gv.at

novak-001.jpg

Mag.a Eva Fischer

Pressesprecherin

Tel.: 050 536 22407

Fax: 050 536 22400

Mobil.: 0664 80536 22407

E-Mail: eva.fischer@ktn.gv.at

pratsch-001.jpg